Liga FX Pacmania - Fecha 2 - 110226

11 de febrero de 2026 Pacmanía Tcgstore Región Metropolitana Furia ExtendidoRacial LibreLiga
6Jugadores
3Rondas
9Partidas
0Empates
1.602ELO prom.
1.668ELO Top 3

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Bestia13-0-0100%11
Sombra56-0-940%22

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Sombra0-3 (0%)Bestia

Podio

José Luis Farias BazanSombra6 pts
2
Walter Lopez PeñaililloBestia9 pts
1
Raúl Lara CartesSombra6 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Walter Lopez Peñailillo Bestia9162844.485.751.0
2José Luis Farias Bazan Sombra6164844.462.552.2
3Raúl Lara Cartes Sombra6172844.457.149.4
4Victor Rios Pérez Sombra3150655.633.357.7
5Emanuel Andres Vivero Cárdenas Sombra3158244.437.548.2
6Javier Rios Sombra0151933.333.342.7