Imperio retiro mitero

7 de febrero de 2026 Top 8 Game Center - Temuco IX Región ImperioImperio RacialLiga
7Jugadores
3Rondas
9Partidas
2Empates
1.468ELO prom.
1.505ELO Top 3

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Héroe12-1-0100%11
Eterno12-1-0100%21
Sacerdote11-1-150%5—
Sombra11-1-150%4—
Dragón11-0-150%31
Bestia10-0-30%6—
Faerie10-0-10%——

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Dragón1-0 (100%)Bestia
Bestia0-1 (0%)Sacerdote
Héroe1-0 (100%)Sacerdote
Bestia0-1 (0%)Héroe
Sombra0-1 (0%)Eterno
Faerie0-1 (0%)Sombra
Dragón0-1 (0%)Eterno

Podio

Vicente Vidal BastíasEterno7 pts
2
Mauro Martinez CortésHéroe7 pts
1
Manuel Reveco TroncosoDragón6 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Mauro Martinez Cortés Héroe7152140.783.340.5
2Vicente Vidal Bastías Eterno7156140.771.452.4
3Manuel Reveco Troncoso Dragón6143237.050.042.9
4Jairo Vargas Carvajal Sombra4153646.357.158.3
5Daniel Abarza Alvarez Sacerdote4134340.750.056.3
6Maximo Orellana . Bestia0141240.733.361.1