Imperio 15/02

15 de febrero de 2026 Top 8 Game Center - Temuco IX Región ImperioImperio RacialLiga
7Jugadores
3Rondas
9Partidas
3Empates
1.551ELO prom.
1.541ELO Top 3

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Bestia12-1-0100%21
Dragón22-1-250%11
Guerrero11-1-150%4—
Sacerdote11-1-150%31
Eterno10-1-10%6—
Héroe10-1-10%5—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Bestia1-0 (100%)Sacerdote
Bestia1-0 (100%)Héroe
Dragón0-1 (0%)Sacerdote
Dragón1-0 (100%)Guerrero
Guerrero1-0 (100%)Eterno

Podio

Felipe RavanalBestia7 pts
2
Alfredo BaezaDragón7 pts
1
Daniel Abarza AlvarezSacerdote4 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Alfredo Baeza Dragón7153940.783.346.7
2Felipe Ravanal Bestia7174240.766.761.1
3Daniel Abarza Alvarez Sacerdote4134340.750.046.7
4Paul Bouchat Maldonado Guerrero4148840.740.061.1
5Jaime Sanhueza Héroe4162537.050.058.3
6Vicente Vidal Bastías Eterno4156137.050.045.0
7Matías Palacios Tapia Dragón3155740.733.366.7