Liga Furia Miercoles

4 de marzo de 2026 Tablecat games VI Región Furia ExtendidoRacial LibreLiga
6Jugadores
3Rondas
9Partidas
0Empates
1.589ELO prom.
1.658ELO Top 3

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Guerrero13-0-0100%11
Caballero12-0-166.7%31
Sombra23-0-350%21
Tótem11-0-233.3%4—
Dragón10-0-30%6—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Guerrero1-0 (100%)Tótem
Sombra1-0 (100%)Dragón
Caballero0-1 (0%)Guerrero
Caballero1-0 (100%)Tótem
Dragón0-1 (0%)Tótem
Guerrero1-0 (100%)Sombra
Caballero1-0 (100%)Dragón

Podio

Gino Amaro TapiaSombra6 pts
2
Felipe Medina ZamoranoGuerrero9 pts
1
Claudio Reyes CarreñoCaballero6 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Felipe Medina Zamorano Guerrero9177433.375.055.3
2Gino Amaro Tapia Sombra6163544.471.444.0
3Claudio Reyes Carreño Caballero6156544.450.050.9
4Jonathan Aguayo Tótem3174244.444.452.8
5Javier Peña Acevedo Sombra3153233.333.358.7
6Jose Patricio Arriagada Valenzuela Dragón0128533.333.341.0