mitos y leyendas furia extendido

5 de marzo de 2026 Minimarket pily Región Metropolitana Furia ExtendidoRacial LibreLiga
6Jugadores
3Rondas
9Partidas
3Empates
1.573ELO prom.
1.603ELO Top 3

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Tótem12-1-0100%21
Dragón11-1-150%31
Sombra33-2-442.9%11
Guerrero10-2-10%5—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Sombra0-1 (0%)Tótem
Sombra0-1 (0%)Dragón
Dragón0-1 (0%)Tótem
Guerrero0-1 (0%)Sombra

Podio

Ismael Valdes JorqueraTótem7 pts
2
Emanuel Andres Vivero CárdenasSombra7 pts
1
Luis Reyes HualacánDragón4 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Emanuel Andres Vivero Cárdenas Sombra7158237.071.433.3
2Ismael Valdes Jorquera Tótem7157237.071.433.3
3Luis Reyes Hualacán Dragón4165640.757.164.3
4Felipe Quevedo Fierro Sombra4160837.050.033.3
5Dario Troncoso Guerrero2141740.742.964.3
6Daniel Alejandro Valdes Diaz Sombra0160340.733.364.3