LIGA IMPERIO

10 de marzo de 2026 Camelot VII Región ImperioImperio RacialLiga
6Jugadores
3Rondas
9Partidas
2Empates
1.597ELO prom.
1.573ELO Top 3

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Caballero12-1-0100%11
Héroe11-2-0100%31
Dragón12-0-166.7%21
Sombra22-0-433.3%4—
Sacerdote10-1-20%6—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Caballero1-0 (100%)Dragón
Caballero1-0 (100%)Sombra
Sombra1-0 (100%)Sacerdote
Dragón1-0 (100%)Sacerdote
Sombra0-1 (0%)Héroe
Dragón1-0 (100%)Sombra

Podio

Eros Barria MancillaDragón6 pts
2
Sebastian Ortega LunaCaballero7 pts
1
Bastian Alejandro Acevedo CanalesHéroe5 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Sebastian Ortega Luna Caballero7163537.062.558.9
2Eros Barria Mancilla Dragón6154944.466.739.7
3Bastian Alejandro Acevedo Canales Héroe5153544.460.039.7
4Raúl Carrasco Letelier Sombra3162144.450.039.7
5Mario Gonzalez Galdames Sombra3171137.040.058.9
6Juan Magaña Pardo Sacerdote1153137.033.358.9