liga fx top 8 osorno

5 de abril de 2026 Top8 Game Center Osorno X Región Furia ExtendidoRacial LibreLiga
7Jugadores
3Rondas
9Partidas
2Empates
1.539ELO prom.
1.526ELO Top 3

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Tótem11-2-0100%4—
Caballero23-1-260%11
Sombra22-0-250%22
Guerrero21-1-325%5—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Caballero1-1 (50%)Sombra
Sombra0-1 (0%)Tótem
Caballero1-0 (100%)Guerrero
Guerrero0-1 (0%)Sombra

Podio

Tristan CabelloSombra6 pts
2
Marco SilvaCaballero7 pts
1
Vicente Rojas BahamondesSombra6 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Marco Silva Caballero7150437.071.451.0
2Tristan Cabello Sombra6162448.162.560.7
3Vicente Rojas Bahamondes Sombra6145037.062.545.2
4Miguel Molina Tótem5149948.157.161.3
5Mateo Moya Guerrero4162037.050.049.4
6Pablo Castro Caballero3167344.433.354.2
7Eduardo Sanchez Saldivia Guerrero3140237.033.341.7
1
Mateo MoyaGuerrero
1-1
31-2
Marco SilvaCaballero
42-0
BYE—
1
Pablo CastroCaballero
0-2
Marco SilvaCaballero
42-0
BYE—
1
Marco SilvaCaballero
1-1
2
Mateo MoyaGuerrero
0-2
42-0
BYE—