Liga Imperio Miércoles 11/03

11 de marzo de 2026 Midland Región Metropolitana ImperioImperio RacialLiga
8Jugadores
3Rondas
12Partidas
2Empates
1.554ELO prom.
1.588ELO Top 3

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Guerrero24-2-0100%12
Sombra23-1-260%31
Eterno11-1-150%4—
Dragón11-0-233.3%7—
Caballero21-0-516.7%6—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Guerrero2-0 (100%)Sombra
Dragón0-2 (0%)Sombra
Caballero0-1 (0%)Dragón
Caballero0-1 (0%)Eterno
Caballero0-1 (0%)Guerrero
Caballero0-1 (0%)Sombra
Guerrero1-0 (100%)Eterno

Podio

Patricio Araneda ElguetaGuerrero7 pts
2
Paul González VargasGuerrero7 pts
1
Mathias Ignacio FernandezSombra6 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Paul González Vargas Guerrero7164644.466.761.3
2Patricio Araneda Elgueta Guerrero7155733.362.553.3
3Mathias Ignacio Fernandez Sombra6156137.066.744.8
4Eric Vargas Saavedra Eterno4161540.760.043.1
5Elias Roa Perez Sombra4168240.757.151.4
6Francisco Soto Cerda Caballero3147648.142.943.1
7Emilio Sersen Barrales Dragón3152144.433.341.3
8Luis González Fuentealba Caballero0137133.333.342.6