Liga Imperio Ccp coleccionables

14 de marzo de 2026 coleccionables concepcion VIII Región ImperioVCR RacialLiga
8Jugadores
3Rondas
11Partidas
5Empates
1.467ELO prom.
1.455ELO Top 3

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Sacerdote11-2-0100%31
Eterno23-1-175%11
Dragón11-1-150%4—
Sombra21-3-233.3%21
Caballero20-3-20%5—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Caballero0-1 (0%)Sombra
Sombra0-1 (0%)Eterno
Caballero0-1 (0%)Sacerdote
Dragón1-0 (100%)Sombra
Dragón0-1 (0%)Eterno

Podio

Ignacio MarquesSombra5 pts
2
Felipe CortesEterno6 pts
1
Esteban Iturra AlvaradoSacerdote5 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Felipe Cortes Eterno6143248.180.042.2
2Ignacio Marques Sombra5145648.166.754.0
3Esteban Iturra Alvarado Sacerdote5147837.066.748.4
4Maira Iturra Alvarado Dragón4150133.340.050.0
5Tomas Andres Letelier Romero Caballero3149940.750.042.2
6Ignacio Gutierrez Gaete Caballero3143540.733.366.7
7Williams Oyarzo Gallardo Sombra1146837.033.356.7