primer bloque fecha 1

24 de julio de 2026 ineko I Región Primer BloqueRacial EdiciónLiga

Estado en MyL: Reportado · 4 de 5 rondas cargadas. Las rondas que faltan pueden ser el top cut por brackets (no se guarda) o un torneo que no se cerró.

22Jugadores
4Rondas
44Partidas
7Empates
1.543ELO prom.
1.670ELO Top 4

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 4
Caballero614-5-573.7%12
Dragón610-6-855.6%22
Desafiante35-1-645.5%8—
Sombra23-0-537.5%9—
Héroe34-1-736.4%12—
Sacerdote21-1-614.3%16—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Caballero3-2 (60%)Dragón
Caballero4-0 (100%)Sombra
Caballero3-1 (75%)Héroe
Héroe2-1 (66.7%)Sacerdote
Dragón3-0 (100%)Sacerdote
Dragón2-1 (66.7%)Desafiante
Héroe0-2 (0%)Sombra
Caballero2-0 (100%)Desafiante
Dragón1-1 (50%)Héroe
Dragón0-1 (0%)Sombra
Desafiante1-0 (100%)Sacerdote
Sombra0-1 (0%)Desafiante

Podio

Juan Guillermo Hidalgo SalinasDragón10 pts
2
Miguel Pinto BernabeCaballero10 pts
1
Edwars Leiva AlquintaDragón10 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Miguel Pinto Bernabe Caballero10163552.170.057.1
2Juan Guillermo Hidalgo Salinas Dragón10178847.980.050.4
3Edwars Leiva Alquinta Dragón10164943.877.844.8
4Mario Mamani Toro Caballero10160643.863.662.6
5Nagi Cl Caballero9154947.960.052.7
6Cristóbal Maximiliano Ponce Barria Caballero7143743.854.552.3
7Andres Veliz Valladares Dragón7165539.662.549.6
8Francisco Rubilar Bustos Desafiante6160754.255.663.3
9Nelson Uribe Caipa Sombra6143947.950.046.8
10Jan Romeo Sepulveda Desafiante6145643.855.648.3
11James Carrasco Barra Caballero6163737.545.541.3
12Sergio Pérez Pérez Héroe6154733.360.046.1
13Guillermo Herrera Fernández Caballero5150143.857.155.6
14Ariel Colina Colina Dragón5148737.550.041.1
15Kevin Flores Rivero Héroe4135647.942.946.1
16Claudio Vidal Ávalos Sacerdote4153143.840.063.7
17Gabriel Collao Araya Dragón4162541.744.448.2
18Facundo Escudero Ponce Desafiante4145037.537.547.0
19Ian Quispe Guarache Sombra3147541.736.447.8
20Fredy Jaramillo Jaramillo Héroe3149933.333.339.5
21German Acevedo Ordenes Dragón0150047.933.356.4
22Jaime Salazar Contreras Sacerdote0152039.633.347.0