Liga Furia X - Stribog

24 de abril de 2026 Stribog SpA Región Metropolitana Furia ExtendidoRacial LibreAvanzado

Estado en MyL: Reportado · 3 de 4 rondas cargadas. Las rondas que faltan pueden ser el top cut por brackets (no se guarda) o un torneo que no se cerró.

10Jugadores
3Rondas
15Partidas
5Empates
1.562ELO prom.
1.605ELO Top 3

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Caballero11-2-0100%4—
Tótem37-0-277.8%13
Sombra21-4-150%5—
Guerrero21-1-420%6—
Eterno20-3-30%8—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Guerrero0-3 (0%)Tótem
Guerrero0-1 (0%)Sombra
Guerrero1-0 (100%)Eterno
Caballero1-0 (100%)Eterno
Sombra0-1 (0%)Tótem
Eterno0-1 (0%)Tótem

Podio

Juan Seguel RebolledoTótem6 pts
2
Jose Ignacio Lagos BecerraTótem9 pts
1
Daniel LacosteTótem6 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Jose Ignacio Lagos Becerra Tótem9159344.4100.042.1
2Juan Seguel Rebolledo Tótem6161344.466.761.1
3Daniel Lacoste Tótem6161044.450.049.0
4Fernando Bugueño Carvajal Caballero5165033.366.735.7
5Ian Silva Del Canto Sombra5154333.357.140.3
6Ignacio Maldonado Mardones Guerrero3163144.442.961.1
7Javier Rios Sombra2151944.433.355.6
8Joaquín Carrasco Ramos Eterno2147533.333.337.9
9Dario Figueroa Alvarez Eterno1154544.433.374.6
10Mauricio Olguin Erpel Guerrero1144133.337.546.8