Clasificatorio Imperio

22 de marzo de 2026 Honnoto Store II Región ImperioImperio RacialTorneo Clasificatorio
8Jugadores
3Rondas
12Partidas
1Empates
1.534ELO prom.
1.551ELO Top 3

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Dragón12-0-166.7%21
Héroe12-0-166.7%31
Sombra11-1-150%4—
Faerie34-0-544.4%11
Bestia22-1-340%5—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Faerie0-2 (0%)Dragón
Faerie1-1 (50%)Bestia
Faerie1-0 (100%)Héroe
Dragón0-1 (0%)Héroe
Sombra1-0 (100%)Bestia
Sombra0-1 (0%)Héroe

Podio

Carlos PérezDragón6 pts
2
Dinko SolarFaerie9 pts
1
Fabian Muñoz PizarroHéroe6 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Dinko Solar Faerie9143644.4100.038.9
2Carlos Pérez Dragón6155144.471.433.3
3Fabian Muñoz Pizarro Héroe6166744.450.073.8
4Fernando Huerta Sombra4159344.450.046.8
5José Miguel Villegas Gonzalez Bestia4155533.357.133.3
6Manuel Loyola Cerda Bestia3162144.433.369.0
7Hades Latorre Arenas Faerie3148044.433.357.1
8Hans Retamales Faerie0136533.333.354.0