LIGA IMPERIO

24 de marzo de 2026 Camelot VII Región ImperioImperio RacialLiga
7Jugadores
3Rondas
9Partidas
1Empates
1.558ELO prom.
1.608ELO Top 3

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Héroe13-0-0100%11
Guerrero12-0-166.7%31
Faerie23-1-260%21
Caballero20-1-30%5—
Dragón10-0-20%7—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Faerie0-2 (0%)Héroe
Caballero0-2 (0%)Faerie
Faerie1-0 (100%)Dragón
Dragón0-1 (0%)Guerrero
Guerrero0-1 (0%)Héroe
Caballero0-1 (0%)Guerrero

Podio

Eros Barria MancillaFaerie6 pts
2
Mario Gonzalez GaldamesHéroe9 pts
1
Saldi Carita FelizGuerrero6 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Mario Gonzalez Galdames Héroe9171137.085.753.8
2Eros Barria Mancilla Faerie6154948.171.455.4
3Saldi Carita Feliz Guerrero6156444.450.055.4
4Marco Antonio Cea Muñoz Faerie4145948.140.057.1
5Guille Castillo Zapata Caballero4142637.042.955.7
6Lukas Duran Álvarez Caballero3157437.042.945.0
7Raúl Carrasco Letelier Dragón3162133.337.560.7