Liga marzo

26 de marzo de 2026 Flexos Games IV Región ImperioImperio RacialLiga
10Jugadores
4Rondas
20Partidas
5Empates
1.549ELO prom.
1.686ELO Top 3

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Sombra12-2-0100%21
Dragón13-1-0100%11
Sacerdote12-1-166.7%4—
Guerrero23-3-260%31
Bestia11-2-150%6—
Caballero12-0-250%5—
Eterno11-1-233.3%7—
Héroe21-0-712.5%9—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Guerrero2-0 (100%)Héroe
Caballero2-0 (100%)Héroe
Guerrero1-0 (100%)Bestia
Eterno0-1 (0%)Sacerdote
Dragón1-0 (100%)Héroe
Sombra1-0 (100%)Eterno
Dragón1-0 (100%)Sacerdote
Eterno1-0 (100%)Héroe
Dragón1-0 (100%)Guerrero
Guerrero0-1 (0%)Sacerdote
Caballero0-1 (0%)Bestia
Caballero0-1 (0%)Sombra

Podio

Felipe Bravo RojasSombra8 pts
2
Diego Diaz RiveraDragón10 pts
1
Gustavo Santander SantanderGuerrero8 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Diego Diaz Rivera Dragón10169845.877.852.7
2Felipe Bravo Rojas Sombra8170645.866.758.3
3Gustavo Santander Santander Guerrero8165445.866.756.8
4Sebastián Antonio Pizarro Figueroa Sacerdote7165545.866.756.2
5Tomas Alvarez Rivera Caballero6155239.657.137.4
6Kevin Araya Perez Bestia5154339.642.951.0
7Marcelo Nuñez Araya Eterno4146145.842.944.0
8Axel Vicuña Borquez Guerrero4141845.837.546.8
9Alexis Lazo Otárola Héroe3149145.840.050.4
10Maximiliano Mery Rubilar Héroe0130833.333.344.4