LIGA FURIA EXT

2 de mayo de 2026 Mitos y Leyendas TCG Región Metropolitana Furia ExtendidoRacial LibreLiga
7Jugadores
3Rondas
9Partidas
1Empates
1.476ELO prom.
1.528ELO Top 3

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Caballero12-1-0100%21
Héroe12-1-0100%11
Guerrero22-0-340%31
Dragón11-0-233.3%5—
Bestia21-0-325%4—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Caballero1-0 (100%)Dragón
Guerrero1-0 (100%)Dragón
Bestia0-1 (0%)Dragón
Guerrero0-1 (0%)Bestia
Bestia0-1 (0%)Héroe
Guerrero0-1 (0%)Héroe
Caballero1-0 (100%)Bestia

Podio

Cristobal Nuñez MoralesCaballero7 pts
2
Heyttor Bryan Arredondo D GuajardoHéroe7 pts
1
Edenson Loaiza .Guerrero6 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Heyttor Bryan Arredondo D Guajardo Héroe7153544.483.359.5
2Cristobal Nuñez Morales Caballero7149544.483.355.6
3Edenson Loaiza . Guerrero6155344.466.751.4
4Francisco Leonardo Carrasco Galaz Bestia6168444.450.060.4
5Sebastian Montero Pacheco Dragón3130644.433.359.5
6José Sáez Contreras Bestia3125444.433.358.3
7Felipe Soto Henriquez Guerrero3150233.337.558.3