Liga febrero f4

28 de marzo de 2026 La Fortaleza Del Zorro y el Pingüino Veracruz ImperioImperio RacialLiga
7Jugadores
3Rondas
9Partidas
4Empates
1.523ELO prom.
1.592ELO Top 3

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Caballero11-2-0100%31
Tótem12-1-0100%11
Dragón11-1-150%4—
Bestia21-0-325%21
Sacerdote10-1-10%5—
Sombra10-3-0—%7—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Bestia0-2 (0%)Tótem
Dragón0-1 (0%)Bestia
Dragón1-0 (100%)Sacerdote
Caballero1-0 (100%)Bestia

Podio

Isaías De Jesus Garcia LunaBestia6 pts
2
Adrian Delgado MoraTótem7 pts
1
José Antonio Contreras RamírezCaballero5 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Adrian Delgado Mora Tótem7173744.480.052.4
2Isaías De Jesus Garcia Luna Bestia6147837.057.165.0
3José Antonio Contreras Ramírez Caballero5156037.066.754.4
4Hellmuth Alegria Hdz Dragón4153644.450.050.0
5Felipe Noli Sacerdote4150333.342.950.0
6Percy Rafael Alegría Hernández Bestia3142337.033.373.3
7Marcos R Sombra3142133.350.053.2