torneo fecha de liga top 8 osorno

17 de mayo de 2026 Top8 Game Center Osorno X Región Furia ExtendidoRacial LibreLiga
7Jugadores
3Rondas
9Partidas
1Empates
1.519ELO prom.
1.591ELO Top 3

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Sombra12-1-0100%21
Dragón23-1-175%12
Guerrero22-0-340%4—
Caballero11-0-233.3%5—
Sacerdote10-0-20%6—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Guerrero1-1 (50%)Dragón
Caballero1-1 (50%)Guerrero
Sombra1-0 (100%)Sacerdote
Dragón1-0 (100%)Sacerdote
Guerrero0-1 (0%)Sombra
Caballero0-1 (0%)Dragón

Podio

Pablo CastroSombra7 pts
2
Miguel MolinaDragón7 pts
1
Luis Foitzick SotoDragón6 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Miguel Molina Dragón7149948.171.455.4
2Pablo Castro Sombra7167337.071.451.1
3Luis Foitzick Soto Dragón6160144.457.147.3
4Mateo Moya Guerrero6162037.057.155.4
5Vicente Rojas Bahamondes Caballero3145044.437.552.9
6Eduardo Sanchez Saldivia Sacerdote3140240.737.571.4
7Martin Aguilera Guerrero3139037.044.454.5