Liga Imperio JO Septiembre V

29 de septiembre de 2026 Progaming.cl Región Metropolitana ImperioImperio RacialLiga
8Jugadores
3Rondas
12Partidas
5Empates
1.544ELO prom.
1.540ELO Top 3

Meta del torneo

Solo el 33.3% de las partidas tiene raza registrada. MyL borra la raza al poco tiempo y el poller la está recuperando de a poco; esta tabla se completará sola.

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Sombra32-1-0100%13
Guerrero21-0-150%5—
Eterno10-0-10%6—
Héroe10-0-10%4—
Faerie10-1-0—%7—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Sombra1-0 (100%)Eterno
Sombra1-0 (100%)Héroe

Podio

Sebastian Toledo MuñozSombra5 pts
2
Samuel Pereira AlamosSombra7 pts
1
Panxo NavarroSombra5 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Samuel Pereira Alamos Sombra7160437.083.335.6
2Sebastian Toledo Muñoz Sombra5147837.066.733.3
3Panxo Navarro Sombra5153733.360.041.1
4Carlos Mondaca Espinoza Héroe4156540.740.064.4
5Jovan Schmidt Ortiz Guerrero4158237.050.055.6
6Diego Valdivia Flores Eterno3163837.050.044.4
7Vicente Albornoz Hasbun Faerie2144937.033.358.9
8Douglas Riddle Cid Guerrero1149740.733.366.7