Liga 4 PE Septiembre

28 de septiembre de 2026 Coliseo Aconcagua V Región Primera EraRacial EdiciónLiga
6Jugadores
3Rondas
9Partidas
2Empates
1.544ELO prom.
1.547ELO Top 3

Meta del torneo

Solo el 66.7% de las partidas tiene raza registrada. MyL borra la raza al poco tiempo y el poller la está recuperando de a poco; esta tabla se completará sola.

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Vampiro11-1-0100%4—
Caballero23-0-175%12
Faerie10-1-10%31
Dios10-1-10%5—
Campeón10-1-10%6—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Caballero1-0 (100%)Faerie
Caballero1-0 (100%)Campeón
Vampiro1-0 (100%)Dios

Podio

Javier Calderón OrellanaCaballero6 pts
2
Cristóbal Martínez CavieresCaballero9 pts
1
Alexis Moscoso SampizFaerie4 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Cristóbal Martínez Cavieres Caballero9153837.075.042.9
2Javier Calderón Orellana Caballero6158444.450.056.5
3Alexis Moscoso Sampiz Faerie4151944.450.047.0
4Gabriel Encina Almuna Vampiro4159333.357.138.7
5Christian Cruz Palacios Dios1160148.133.360.7
6Carlos Lopez Galvez Campeón1143037.037.552.4