Liga Primera Era JO Septiembre III

24 de septiembre de 2026 Progaming.cl Región Metropolitana Primera EraRacial EdiciónLiga
7Jugadores
3Rondas
9Partidas
2Empates
1.551ELO prom.
1.606ELO Top 3

Meta del torneo

Solo el 66.7% de las partidas tiene raza registrada. MyL borra la raza al poco tiempo y el poller la está recuperando de a poco; esta tabla se completará sola.

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Criaturas12-0-0100%11
Caballero22-0-166.7%22
Campeón11-0-150%6—
Licántropo20-1-20%4—
Bestia10-1-10%7—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Caballero0-1 (0%)Criaturas
Caballero1-0 (100%)Campeón
Licántropo0-1 (0%)Campeón
Caballero1-0 (100%)Bestia
Licántropo0-1 (0%)Criaturas

Podio

Jaime Cuderes CastroCaballero6 pts
2
Diego González MuñozCriaturas9 pts
1
Juan Jose Valdés GarridoCaballero6 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Diego González Muñoz Criaturas9158937.075.047.0
2Jaime Cuderes Castro Caballero6160844.462.551.8
3Juan Jose Valdés Garrido Caballero6162237.055.646.4
4Sebastian Melo Leal Licántropo4159244.450.057.8
5Jorge Olivares Rebolledo Licántropo4143633.350.035.7
6Gonzalo Farias Vasquez Campeón3145944.433.362.5
7Patricio Vivanco . Bestia2155437.042.951.9