Liga recuperativa Jo Primer bloque Doming II

20 de septiembre de 2026 Progaming.cl Región Metropolitana Primer BloqueRacial EdiciónLiga
7Jugadores
3Rondas
9Partidas
2Empates
1.564ELO prom.
1.582ELO Top 3

Meta del torneo

Solo el 66.7% de las partidas tiene raza registrada. MyL borra la raza al poco tiempo y el poller la está recuperando de a poco; esta tabla se completará sola.

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Titán / Minotauro22-2-0100%21
Faraón11-1-0100%11
Sacerdote11-0-0100%31
Faraón / Guerrero20-0-30%6—
Eterno10-1-10%4—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Sacerdote1-0 (100%)Faraón / Guerrero
Eterno0-1 (0%)Titán / Minotauro
Faraón1-0 (100%)Faraón / Guerrero
Titán / Minotauro1-0 (100%)Faraón / Guerrero

Podio

Diego Valdivia FloresTitán / Minotauro7 pts
2
Cristián Alejandro Aguilera MorenoFaraón7 pts
1
Eloy IllanesSacerdote6 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Cristián Alejandro Aguilera Moreno Faraón7155044.471.445.5
2Diego Valdivia Flores Titán / Minotauro7163844.462.557.1
3Eloy Illanes Sacerdote6155733.366.739.3
4Ignacio Sandoval Espinoza Eterno4159644.450.059.7
5Marcelo Mancilla Titán / Minotauro4165144.450.052.3
6Pablo Gallardo Barra Faraón / Guerrero3155744.433.360.8
7Hans Espinoza Espinoza Faraón / Guerrero3140133.344.439.3
3
Marcelo MancillaTitán / Minotauro
2-1
Hans Espinoza EspinozaFaraón / Guerrero
4
Eloy IllanesSacerdote
2-0
BYE—
21-1
Marcelo MancillaTitán / Minotauro
3
Eloy IllanesSacerdote
2-0
Pablo Gallardo BarraFaraón / Guerrero
4
Hans Espinoza EspinozaFaraón / Guerrero
2-0
BYE—