mitos y leyendas primer bloque

1 de agosto de 2026 Minimarket pily Región Metropolitana Primer BloqueRacial EdiciónLiga

Estado en MyL: Reportado · 3 de 4 rondas cargadas. Las rondas que faltan pueden ser el top cut por brackets (no se guarda) o un torneo que no se cerró.

10Jugadores
3Rondas
15Partidas
3Empates
1.533ELO prom.
1.498ELO Top 3

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Eterno23-2-175%11
Olímpico12-0-166.7%21
Héroe34-1-450%31
Dragón22-2-250%4—
Sombra11-0-233.3%7—
Desafiante10-1-20%10—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Dragón1-1 (50%)Sombra
Dragón1-1 (50%)Héroe
Héroe1-1 (50%)Eterno
Olímpico0-1 (0%)Eterno
Héroe1-0 (100%)Desafiante
Olímpico1-0 (100%)Sombra
Desafiante0-1 (0%)Eterno
Olímpico1-0 (100%)Héroe

Podio

Gonzalo Pulgar TorresOlímpico6 pts
2
Diego Osorio CastilloEterno9 pts
1
Sebastian Alarcon FernandezHéroe6 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Diego Osorio Castillo Eterno9150344.480.054.2
2Gonzalo Pulgar Torres Olímpico6163144.466.748.7
3Sebastian Alarcon Fernandez Héroe6136044.462.554.0
4Fabian Garrido Dragón5165633.366.739.5
5Nicolas Pulgar Torres Héroe4163333.350.050.4
6Tomas Oyarce Tafalla Héroe3147844.437.554.2
7Nicolas Hernandez Valenzuela Sombra3145144.433.359.3
8Mauricio Candia Dragón3168533.344.447.0
9Eduardo Manriquez Reyes Eterno2141233.340.050.0
10Benjamin Espinoza Aravena Desafiante1152244.433.352.5