Liga PE Mesa Redonda

14 de septiembre de 2026 FG Mesa Redonda TCG IV Región Primera EraRacial EdiciónLiga
7Jugadores
3Rondas
9Partidas
1Empates
1.576ELO prom.
1.675ELO Top 3

Meta del torneo

Solo el 66.7% de las partidas tiene raza registrada. MyL borra la raza al poco tiempo y el poller la está recuperando de a poco; esta tabla se completará sola.

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Caballero32-1-166.7%11
Dios11-0-150%6—
Campeón11-0-150%31
Criaturas11-0-150%21
Vampiro10-1-10%4—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Dios0-1 (0%)Campeón
Caballero1-0 (100%)Criaturas
Campeón0-1 (0%)Criaturas
Caballero0-1 (0%)Dios
Caballero1-0 (100%)Vampiro

Podio

Jeremias Caceres OlivaresCriaturas6 pts
2
Yerko Vignola FloresCaballero9 pts
1
Francisco Caceres RiquelmeCampeón6 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Yerko Vignola Flores Caballero9170044.466.757.1
2Jeremias Caceres Olivares Criaturas6164244.471.451.4
3Francisco Caceres Riquelme Campeón6168344.450.051.1
4Francisco López Reyes Vampiro4150044.450.058.3
5Jorge Henriquez Caballero4152444.450.058.3
6Mario Figueroa Gallardo Dios3158044.437.555.3
7Francisco Collao Pizarro Caballero3140633.344.443.8