Liga Imperio MyL

14 de septiembre de 2026 FG Mesa Redonda TCG IV Región ImperioImperio RacialLiga
7Jugadores
3Rondas
9Partidas
3Empates
1.613ELO prom.
1.642ELO Top 3

Meta del torneo

Solo el 66.7% de las partidas tiene raza registrada. MyL borra la raza al poco tiempo y el poller la está recuperando de a poco; esta tabla se completará sola.

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Sombra11-1-0100%4—
Héroe11-1-0100%21
Dragón22-1-166.7%11
Caballero10-0-10%31
Bestia10-0-10%6—
Eterno10-1-10%7—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Caballero0-1 (0%)Dragón
Dragón1-0 (100%)Bestia
Eterno0-1 (0%)Héroe
Dragón0-1 (0%)Sombra

Podio

Esteban FernandezHéroe7 pts
2
Diego Diaz RiveraDragón7 pts
1
Antonio Delgado ParraCaballero6 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Diego Diaz Rivera Dragón7169837.075.053.3
2Esteban Fernandez Héroe7167837.071.444.4
3Antonio Delgado Parra Caballero6155144.460.054.2
4Felipe Bravo Rojas Sombra5170648.166.763.1
5Sebastián Antonio Pizarro Figueroa Dragón4165537.042.950.0
6Kevin Araya Perez Bestia3154348.133.373.2
7Marcelo Nuñez Araya Eterno1146137.033.358.1