Liga Imperio MyL Flexo's Games

10 de septiembre de 2026 Flexos Games IV Región ImperioImperio RacialLiga
6Jugadores
3Rondas
9Partidas
2Empates
1.599ELO prom.
1.625ELO Top 3

Meta del torneo

Solo el 66.7% de las partidas tiene raza registrada. MyL borra la raza al poco tiempo y el poller la está recuperando de a poco; esta tabla se completará sola.

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Dragón11-1-0100%21
Sombra11-1-0100%4—
Héroe11-1-0100%11
Caballero11-0-150%5—
Bestia10-1-10%31
Eterno10-0-20%6—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Caballero0-1 (0%)Sombra
Caballero1-0 (100%)Eterno
Bestia0-1 (0%)Héroe
Dragón1-0 (100%)Eterno

Podio

Sebastián Antonio Pizarro FigueroaDragón7 pts
2
Esteban FernandezHéroe7 pts
1
Kevin Araya PerezBestia4 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Esteban Fernandez Héroe7167840.783.357.8
2Sebastián Antonio Pizarro Figueroa Dragón7165537.083.341.1
3Kevin Araya Perez Bestia4154340.750.041.1
4Felipe Bravo Rojas Sombra4170637.040.057.8
5Tomas Alvarez Rivera Caballero3155240.740.041.1
6Marcelo Nuñez Araya Eterno0146137.033.357.8