Torneo premier 3

2 de noviembre de 2025 Mozval GDL Jalisco Primer BloqueRacial EdiciónTorneo Clasificatorio
10Jugadores
4Rondas
20Partidas
5Empates
1.519ELO prom.
1.556ELO Top 3

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Desafiante36-3-366.7%22
Defensor58-4-850%11
Titán11-1-233.3%6—
Dragón10-2-20%9—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Desafiante4-3 (57.1%)Defensor
Titán1-1 (50%)Defensor
Dragón0-1 (0%)Defensor
Titán0-1 (0%)Desafiante
Dragón0-1 (0%)Desafiante

Podio

Jorge Moises MozquedaDesafiante9 pts
2
Fernando Segura GonzalezDefensor12 pts
1
Berru SaucedoDesafiante7 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Fernando Segura Gonzalez Defensor12152241.7100.0100.0
2Jorge Moises Mozqueda Desafiante9159647.9100.0100.0
3Berru Saucedo Desafiante7154937.5100.0100.0
4Juan Leopoldo Romero Castillo Defensor6145447.9100.0100.0
5Erick Fh Desafiante5148743.8100.0100.0
6Ignacio Briseño Rivera Titán4149747.9100.0100.0
7Alejandro Arellano Defensor4158537.5100.0100.0
8Cesar Octavio Gonzalez Ornelas Defensor4141837.5100.0100.0
9Moises Villalpando Dragón2144233.3100.0100.0
10Knochen Luis Defensor2164333.3100.0100.0