PB. Fecha 2 Agosto

9 de noviembre de 2025 Mozval GDL Jalisco Primer BloqueRacial EdiciónLiga
6Jugadores
3Rondas
9Partidas
3Empates
1.530ELO prom.
1.608ELO Top 3

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Defensor / Druida11-2-0100%21
Sacerdote33-3-350%12
Caballero22-1-340%4—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Caballero1-2 (33.3%)Sacerdote
Sacerdote0-1 (0%)Defensor / Druida

Podio

Jorge Moises MozquedaDefensor / Druida5 pts
2
Knochen LuisSacerdote5 pts
1
Alejandro ArellanoSacerdote4 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Knochen Luis Sacerdote5164337.0100.0100.0
2Jorge Moises Mozqueda Defensor / Druida5159637.0100.0100.0
3Alejandro Arellano Sacerdote4158540.7100.0100.0
4Fernando Rodriguez Caballero4135437.0100.0100.0
5Berru Saucedo Sacerdote3154937.0100.0100.0
6Juan Leopoldo Romero Castillo Caballero3145433.3100.0100.0
11-1
Knochen LuisSacerdote
3
Jorge Moises MozquedaDefensor / Druida
0-0
1
Berru SaucedoSacerdote
0-1
Knochen LuisSacerdote
20-2
Jorge Moises MozquedaDefensor / Druida
1
Knochen LuisSacerdote
1-1
Jorge Moises MozquedaDefensor / Druida
3
Berru SaucedoSacerdote
1-2