Liga 09-11 la Comarca

9 de noviembre de 2025 Tienda La Comarca San Bernardo Región Metropolitana Primer BloqueRacial EdiciónLiga

Estado en MyL: Reportado · 3 de 4 rondas cargadas. Las rondas que faltan pueden ser el top cut por brackets (no se guarda) o un torneo que no se cerró.

12Jugadores
3Rondas
18Partidas
3Empates
1.567ELO prom.
1.647ELO Top 3

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Faraón13-0-0100%11
Sacerdote36-1-275%22
Caballero22-2-250%5—
Titán11-1-150%7—
Faerie11-0-233.3%9—
Faraón / Guerrero11-0-233.3%8—
Dragón21-2-325%6—
Defensor / Druida10-0-30%12—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Faerie0-2 (0%)Sacerdote
Sacerdote1-1 (50%)Faraón / Guerrero
Caballero1-1 (50%)Dragón
Dragón0-1 (0%)Sacerdote
Titán1-0 (100%)Defensor / Druida
Faraón1-0 (100%)Faraón / Guerrero
Faraón1-0 (100%)Sacerdote
Caballero0-1 (0%)Sacerdote
Dragón0-1 (0%)Faerie
Faraón1-0 (100%)Defensor / Druida
Caballero1-0 (100%)Defensor / Druida
Titán0-1 (0%)Sacerdote

Podio

Alexis RetamalSacerdote7 pts
2
César Guzmán SaldiviaFaraón9 pts
1
Fernando Silva HernándezSacerdote6 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1César Guzmán Saldivia Faraón9169344.475.037.5
2Alexis Retamal Sacerdote7159337.062.555.7
3Fernando Silva Hernández Sacerdote6165644.462.558.3
4Elias Ortiz Sacerdote6149533.357.142.1
5Mauricio Valdebenito Caballero5162437.060.046.5
6Cristian Legal Ortiz Dragón4172348.157.151.9
7Jose Arancibia Arancibia Titán4148237.057.133.3
8Pablo Arangua Faraón / Guerrero3152948.150.064.9
9Camilo Riquelme Faerie3151044.442.946.5
10Cristopher Reyes Caballero3154933.333.338.1
11Carlos Medina Dragón1152037.033.353.3
12Esteban Echagüe Aguilar Defensor / Druida0143344.433.355.2