Liga mitos 16-11 La Comarca

16 de noviembre de 2025 Tienda La Comarca San Bernardo Región Metropolitana Primer BloqueRacial EdiciónLiga
16Jugadores
4Rondas
31Partidas
2Empates
1.573ELO prom.
1.597ELO Top 3

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Dragón13-1-0100%11
Defensor13-0-175%31
Defensor / Druida13-0-175%5—
Caballero24-2-266.7%6—
Olímpico12-0-250%10—
Sacerdote611-1-1247.8%21
Faraón / Guerrero23-0-442.9%8—
Eterno10-0-40%14—
Faerie10-0-30%——

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Caballero3-1 (75%)Sacerdote
Sacerdote2-2 (50%)Faraón / Guerrero
Olímpico0-2 (0%)Sacerdote
Eterno0-2 (0%)Sacerdote
Dragón2-0 (100%)Sacerdote
Olímpico1-0 (100%)Eterno
Defensor1-0 (100%)Faraón / Guerrero
Dragón1-0 (100%)Defensor
Faerie0-1 (0%)Faraón / Guerrero
Caballero1-0 (100%)Defensor / Druida
Caballero0-1 (0%)Defensor
Eterno0-1 (0%)Defensor / Druida
Defensor1-0 (100%)Sacerdote
Sacerdote0-1 (0%)Defensor / Druida
Faerie0-1 (0%)Olímpico
Faerie0-1 (0%)Sacerdote
Defensor / Druida1-0 (100%)Faraón / Guerrero

Podio

Fernando Silva HernándezSacerdote9 pts
2
Samuel Medina AriasDragón10 pts
1
Cristopher ReyesDefensor9 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Samuel Medina Arias Dragón10158750.075.054.6
2Fernando Silva Hernández Sacerdote9165647.975.050.0
3Cristopher Reyes Defensor9154947.966.762.5
4Cristian Neira Salazar Sacerdote9165337.570.041.3
5Hugo Navarro Defensor / Druida9169635.463.642.5
6Mauricio Valdebenito Caballero8162443.860.055.1
7Francisco Estay Caballero6148647.950.053.8
8Ian Antivil Faraón / Guerrero6157547.950.049.2
9Jose Rebolledo Cardenas Sacerdote6149643.850.053.8
10Eduardo Calderon Gallardo Olímpico6159441.750.039.8
11Elias Ortiz Sacerdote4149547.940.060.9
12Jose Arancibia Arancibia Sacerdote3148245.841.754.8
13Alexis Retamal Sacerdote3159337.533.342.5
14Pablo Arangua Eterno0152941.733.349.2
1
Camilo RiquelmeFaraón / Guerrero
2-0
32-0
5
Hugo NavarroDefensor / Druida
1-2
6
Elias OrtizSacerdote
2-1
7
Ian AntivilFaraón / Guerrero
0-2
1
Camilo RiquelmeFaraón / Guerrero
0-2
22-1
31-1
Elias OrtizSacerdote
6
Ian AntivilFaraón / Guerrero
2-1
8
Hugo NavarroDefensor / Druida
2-1
3
Elias OrtizSacerdote
1-2
5
Camilo RiquelmeFaraón / Guerrero
0-2
6
Hugo NavarroDefensor / Druida
2-1
Ian AntivilFaraón / Guerrero
80-2