Liga Moii Juegos

17 de noviembre de 2025 Moii Juegos Región Metropolitana Primer BloqueRacial EdiciónLiga

Estado en MyL: Reportado · 3 de 4 rondas cargadas. Las rondas que faltan pueden ser el top cut por brackets (no se guarda) o un torneo que no se cerró.

15Jugadores
3Rondas
21Partidas
5Empates
1.500ELO prom.
1.534ELO Top 3

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Héroe13-0-0100%11
Caballero25-0-183.3%21
Eterno12-0-166.7%6—
Dragón32-4-340%7—
Olímpico22-0-340%4—
Sombra21-2-325%8—
Sacerdote31-2-420%31
Desafiante10-2-10%14—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Dragón2-0 (100%)Sombra
Caballero2-0 (100%)Sacerdote
Caballero1-0 (100%)Eterno
Olímpico0-1 (0%)Sacerdote
Eterno1-0 (100%)Sacerdote
Héroe1-0 (100%)Sacerdote
Sombra1-0 (100%)Desafiante
Dragón0-1 (0%)Olímpico
Caballero0-1 (0%)Héroe
Olímpico0-1 (0%)Héroe
Caballero1-0 (100%)Dragón
Dragón0-1 (0%)Eterno
Caballero1-0 (100%)Sombra

Podio

Marcelo Cárdenas FigueroaCaballero9 pts
2
Antonio CárdenasHéroe9 pts
1
Alan Vargas ValdésSacerdote6 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Antonio Cárdenas Héroe9168344.485.752.4
2Marcelo Cárdenas Figueroa Caballero9151637.071.450.8
3Alan Vargas Valdés Sacerdote6140444.462.557.1
4Nicolás Lagos Rivera Olímpico6158444.457.156.2
5Enzo Sepúlveda Fuentes Caballero6144544.450.062.9
6Diego Osorio Castillo Eterno6150333.360.046.7
7Brian Alvarez Sanchez Dragón5155733.366.734.3
8Fabricio Moralez Sombra4146144.450.052.4
9Manuel Salinas Urrea Sacerdote3151144.450.072.9
10Octavio Ramirez Lefio Olímpico3142144.442.959.8
11Kevin Pendragon Quiñones Dragón3149644.440.045.7
12Felipe Méndez González Dragón2151844.440.060.3
13Ignacio Lambert Ramirez Sacerdote2148437.042.955.6
14Esteban Guillermo Vistoso Aguilera Desafiante2144837.042.936.7
15Nicolás Ordenes Fuentes Sombra1146933.333.349.8