Liga FX Lunes 13/07

13 de julio de 2026 Midland Región Metropolitana Furia ExtendidoRacial LibreLiga
6Jugadores
3Rondas
9Partidas
0Empates
1.522ELO prom.
1.552ELO Top 3

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Bestia13-0-0100%11
Guerrero12-0-166.7%31
Héroe23-0-350%21
Bárbaro11-0-233.3%4—
Dragón10-0-30%6—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Bárbaro0-1 (0%)Héroe
Bestia1-0 (100%)Dragón
Guerrero0-1 (0%)Bestia
Bestia1-0 (100%)Héroe
Dragón0-1 (0%)Héroe
Guerrero1-0 (100%)Héroe
Guerrero1-0 (100%)Bárbaro
Dragón0-1 (0%)Bárbaro

Podio

Elias Valenzuela MartinezHéroe6 pts
2
Cristobal Piñones PavezBestia9 pts
1
Eric González RíosGuerrero6 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Cristobal Piñones Pavez Bestia9147344.485.743.1
2Elias Valenzuela Martinez Héroe6164244.466.754.0
3Eric González Ríos Guerrero6154044.462.554.0
4Paolo Rodríguez Fuentes Bárbaro3150844.442.943.1
5Celso Burgos Asenjo Héroe3164544.433.343.1
6Alex Pedraza Dragón0132144.433.354.0