Avanzado Primer Bloque

29 de noviembre de 2025 Spells TCG & Tableros V Región Primer BloqueRacial LibreAvanzado
8Jugadores
3Rondas
12Partidas
1Empates
1.556ELO prom.
1.570ELO Top 3

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Faraón13-0-0100%11
Faraón / Guerrero12-0-166.7%31
Dragón23-1-260%21
Sombra11-1-150%4—
Caballero11-0-233.3%6—
Titán / Minotauro11-0-233.3%7—
Sacerdote10-0-30%8—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Dragón2-0 (100%)Sacerdote
Sombra0-1 (0%)Faraón
Sombra1-0 (100%)Titán / Minotauro
Caballero0-1 (0%)Faraón / Guerrero
Caballero1-0 (100%)Sacerdote
Caballero0-1 (0%)Faraón
Titán / Minotauro1-0 (100%)Faraón / Guerrero
Dragón0-1 (0%)Faraón
Dragón1-0 (100%)Titán / Minotauro
Dragón0-1 (0%)Faraón / Guerrero

Podio

Patricio Gonzalez JeldresDragón6 pts
2
Maximo Reyes GahonaFaraón9 pts
1
Ariel López QuezadaFaraón / Guerrero6 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Maximo Reyes Gahona Faraón9151844.475.054.8
2Patricio Gonzalez Jeldres Dragón6155444.471.439.3
3Ariel López Quezada Faraón / Guerrero6163837.062.540.5
4Tomas Martinez Soto Sombra4150548.150.051.2
5Alejandro Contreras Morales Dragón4149133.350.042.3
6Jesus Mora Alvarez Caballero3160244.442.950.6
7Paolo Cabezas Escudero Titán / Minotauro3144844.433.361.3
8Luis Campos Carrasco Sacerdote0169248.133.354.8