Avanzado Primer Bloque Agosto

7 de agosto de 2026 Hydra Store TCG Región Metropolitana Primer BloqueRacial LibreAvanzado
8Jugadores
3Rondas
12Partidas
1Empates
1.576ELO prom.
1.637ELO Top 3

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Faerie23-2-175%21
Caballero24-0-266.7%11
Eterno12-0-166.7%31
Olímpico11-0-233.3%5—
Sacerdote11-0-233.3%7—
Faerie / Goblin10-0-30%8—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Caballero0-1 (0%)Eterno
Caballero1-0 (100%)Faerie
Faerie1-0 (100%)Eterno
Faerie1-0 (100%)Olímpico
Eterno1-0 (100%)Sacerdote
Faerie1-0 (100%)Sacerdote
Olímpico1-0 (100%)Faerie / Goblin
Caballero1-0 (100%)Olímpico
Sacerdote1-0 (100%)Faerie / Goblin
Caballero1-0 (100%)Faerie / Goblin

Podio

David Saavedra NinoFaerie7 pts
2
Rodrigo Mendoza HuircapanCaballero9 pts
1
Hernan Canales BustosEterno6 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Rodrigo Mendoza Huircapan Caballero9164937.085.742.1
2David Saavedra Nino Faerie7167837.083.342.1
3Hernan Canales Bustos Eterno6158437.066.738.9
4Luis Andrés Mendoza Huircapán Faerie4156048.150.078.6
5Gabriel Pérez González Olímpico3152448.142.956.3
6Gustavo Diaz Caballero3171744.433.350.8
7Javier Hernandez Sacerdote3146737.033.350.0
8Alejandro Mendoza Faerie / Goblin0143033.333.336.5