Torneo Novatos Pacmania Fecha 3 181225

18 de diciembre de 2025 Pacmanía Tcgstore Región Metropolitana Primer BloqueRacial EdiciónCasual

Estado en MyL: Reportado · 3 de 4 rondas cargadas. Las rondas que faltan pueden ser el top cut por brackets (no se guarda) o un torneo que no se cerró.

9Jugadores
3Rondas
12Partidas
3Empates
1.487ELO prom.
1.530ELO Top 3

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Sacerdote24-2-0100%12
Olímpico11-2-0100%4—
Titán / Minotauro11-1-150%5—
Caballero32-1-433.3%21
Faraón / Guerrero11-0-233.3%9—
Dragón10-0-20%8—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Caballero1-1 (50%)Faraón / Guerrero
Caballero0-2 (0%)Sacerdote
Sacerdote1-0 (100%)Faraón / Guerrero
Dragón0-1 (0%)Titán / Minotauro
Dragón0-1 (0%)Olímpico
Sacerdote1-0 (100%)Titán / Minotauro

Podio

Jorge Tabja EspíndolaCaballero6 pts
2
Agustín Huenuqueo VergaraSacerdote9 pts
1
Matias SilvaSacerdote5 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Agustín Huenuqueo Vergara Sacerdote9161737.0100.0100.0
2Jorge Tabja Espíndola Caballero6151744.4100.0100.0
3Matias Silva Sacerdote5145537.0100.0100.0
4Tomas Salinas Martinez Olímpico5145433.3100.0100.0
5Cesar Jara Olivera Titán / Minotauro4149544.4100.0100.0
6Fabián Medina Valenzuela Caballero4142533.3100.0100.0
7Tomas Navarrete Muñoz Caballero3148744.4100.0100.0
8Iverth Navarro Dragón3146437.0100.0100.0
9Carlos Valdes H Faraón / Guerrero3146533.3100.0100.0
1
Carlos Valdes HFaraón / Guerrero
1-2
3
Cesar Jara OliveraTitán / Minotauro
1-1
Matias SilvaSacerdote
52-0
BYE—
20-2
Cesar Jara OliveraTitán / Minotauro
40-2
Carlos Valdes HFaraón / Guerrero
52-0
BYE—
12-0
Cesar Jara OliveraTitán / Minotauro
3
Carlos Valdes HFaraón / Guerrero
0-2
Matias SilvaSacerdote
52-0
BYE—