Liga Moii Juegos

5 de enero de 2026 Moii Juegos Región Metropolitana Primer BloqueRacial EdiciónLiga

Estado en MyL: Reportado · 3 de 5 rondas cargadas. Las rondas que faltan pueden ser el top cut por brackets (no se guarda) o un torneo que no se cerró.

17Jugadores
3Rondas
24Partidas
4Empates
1.514ELO prom.
1.539ELO Top 4

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 4
Dragón49-1-281.8%13
Faraón / Guerrero23-0-260%5—
Caballero22-1-250%31
Sombra11-1-150%11—
Olímpico11-1-150%7—
Defensor / Druida11-1-150%9—
Héroe11-1-150%8—
Sacerdote11-1-150%12—
Faerie / Goblin11-0-233.3%15—
Faraón20-1-50%16—
Desafiante10-0-20%14—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Faraón0-1 (0%)Defensor / Druida
Dragón1-0 (100%)Faraón
Faraón0-1 (0%)Faerie / Goblin
Héroe0-1 (0%)Faraón / Guerrero
Olímpico1-0 (100%)Faraón / Guerrero
Dragón1-0 (100%)Defensor / Druida
Sombra1-0 (100%)Desafiante
Dragón0-1 (0%)Héroe
Dragón1-0 (100%)Faerie / Goblin
Caballero0-1 (0%)Faraón / Guerrero
Dragón1-0 (100%)Sacerdote
Caballero1-0 (100%)Faraón
Dragón1-0 (100%)Faraón / Guerrero
Caballero0-1 (0%)Dragón
Caballero1-0 (100%)Sombra
Faerie / Goblin0-1 (0%)Faraón / Guerrero
Dragón1-0 (100%)Olímpico
Faraón0-1 (0%)Sacerdote
Dragón1-0 (100%)Desafiante

Podio

Alexander Narvaez GutierrezDragón9 pts
2
Pedro San MartinDragón9 pts
1
Enzo Sepúlveda FuentesCaballero6 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Pedro San Martin Dragón9151644.4100.0100.0
2Alexander Narvaez Gutierrez Dragón9167437.0100.0100.0
3Enzo Sepúlveda Fuentes Caballero6144548.1100.0100.0
4Israel Caniu Candia Dragón6152048.1100.0100.0
5Manuel Salinas Urrea Faraón / Guerrero6151144.4100.0100.0
6Juan Jose Valdés Garrido Faraón / Guerrero6162237.0100.0100.0
7Alberto Aqueveque Aravena Olímpico4148144.4100.0100.0
8Antonio Cárdenas Héroe4168344.4100.0100.0
9David Cardenas Figueroa Defensor / Druida4157244.4100.083.3
10Sebastian Alarcon Fernandez Caballero4136037.0100.0100.0
11Lope Blanco Blanco Sombra4145337.0100.0100.0
12Marcelo Cárdenas Figueroa Sacerdote4151633.3100.0100.0
13Kevin Pendragon Quiñones Dragón4149633.3100.083.3
14Octavio Ramirez Lefio Desafiante3142148.1100.0100.0
15Andy Cristobal Salas Vergara Faerie / Goblin3152744.4100.083.3
16Fabricio Moralez Faraón1146140.7100.0100.0
17Fernando Acevedo Morales Faraón0147733.350.0100.0