LIGA PRIMER BLOQUE - STRIBOG

17 de enero de 2026 Stribog SpA Región Metropolitana Primer BloqueRacial EdiciónCasual

Estado en MyL: Reportado · 3 de 5 rondas cargadas. Las rondas que faltan pueden ser el top cut por brackets (no se guarda) o un torneo que no se cerró.

18Jugadores
3Rondas
27Partidas
2Empates
1.555ELO prom.
1.580ELO Top 4

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 4
Olímpico13-0-0100%11
Faraón12-0-166.7%9—
Sacerdote12-0-166.7%7—
Defensor / Druida12-0-166.7%6—
Caballero23-1-260%31
Titán35-0-455.6%41
Desafiante45-1-645.5%21
Faerie11-0-233.3%13—
Dragón32-2-528.6%10—
Titán / Minotauro10-0-30%18—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Titán3-1 (75%)Desafiante
Olímpico2-0 (100%)Desafiante
Caballero1-1 (50%)Desafiante
Desafiante1-0 (100%)Faraón
Dragón0-1 (0%)Sacerdote
Caballero1-0 (100%)Titán
Dragón0-1 (0%)Faerie
Titán / Minotauro0-1 (0%)Defensor / Druida
Faraón1-0 (100%)Titán / Minotauro
Faerie0-1 (0%)Titán
Olímpico1-0 (100%)Sacerdote
Titán0-1 (0%)Sacerdote
Desafiante1-0 (100%)Defensor / Druida
Titán0-1 (0%)Defensor / Druida
Dragón0-1 (0%)Titán
Dragón0-1 (0%)Desafiante
Dragón1-0 (100%)Titán / Minotauro
Faerie0-1 (0%)Faraón

Podio

Jorge Hernández MoraDesafiante9 pts
2
Maikol MoralesOlímpico9 pts
1
Oscar Vera CastilloCaballero6 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Maikol Morales Olímpico9161144.475.051.2
2Jorge Hernández Mora Desafiante9159044.466.758.3
3Oscar Vera Castillo Caballero6149748.162.551.3
4Eduardo Quiroga Hidalgo Titán6162148.160.050.0
5Felipe Vicente Díaz Desafiante6159844.471.461.7
6Jaime Allendes Defensor / Druida6150844.462.549.6
7Javier Espinoza Sacerdote6157244.457.146.5
8Amaru Serey . Titán6155744.457.144.0
9Christian Acevedo Faraón6157344.450.047.0
10Gonzalo Ignacio Navarrete Moraga Dragón4158937.050.041.0
11Francisco Javier Valenzuela Saavedra Caballero4144337.042.947.0
12Jonathan Alvarez González Dragón3161844.450.045.4
13Joshua González Ramírez Faerie3157533.344.452.4
14Matías Valdés Maurelia Titán3149133.344.448.2
15Hernan Leuman Gonzalez Dragón1145937.033.345.2
16Gustavo Pizarro Calderón Desafiante1161837.033.341.0
17Alexis Gallegos Piérola Desafiante0151044.433.358.9
18Esteban Arellano Pardo Titán / Minotauro0156544.433.354.2