battletorneo

25 de mayo de 2026 battleworld Región Metropolitana ImperioImperio RacialLiga
7Jugadores
3Rondas
9Partidas
0Empates
1.513ELO prom.
1.513ELO Top 3

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Guerrero13-0-0100%11
Sombra12-0-166.7%31
Bestia12-0-166.7%4—
Tótem22-0-340%21
Faerie10-0-20%6—
Dragón10-0-20%7—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Guerrero1-0 (100%)Tótem
Sombra1-0 (100%)Tótem
Guerrero1-0 (100%)Bestia
Faerie0-1 (0%)Bestia
Bestia1-0 (100%)Tótem
Faerie0-1 (0%)Tótem
Dragón0-1 (0%)Sombra
Dragón0-1 (0%)Tótem
Guerrero1-0 (100%)Sombra

Podio

Jorge Ramirez TurrietaTótem6 pts
2
Francisco Hidalgo ZeladaGuerrero9 pts
1
Jose Castillo MartinezSombra6 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Francisco Hidalgo Zelada Guerrero9152744.485.759.7
2Jorge Ramirez Turrieta Tótem6155844.466.750.6
3Jose Castillo Martinez Sombra6145544.462.552.9
4Felipe Perez Gomez Bestia6142544.450.055.9
5Daniel González Molina Tótem3152444.444.456.3
6Daniel Reyes Sepulveda Faerie3157044.437.558.3
7Michel Fernández Alday Dragón3153033.333.364.6