Liga Amor propio Planeta Titan

14 de febrero de 2026 Planeta Titán VI Región Primer BloqueRacial EdiciónLiga
6Jugadores
3Rondas
9Partidas
0Empates
1.526ELO prom.
1.513ELO Top 3

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Faerie / Goblin13-0-0100%11
Caballero12-0-166.7%31
Olímpico12-0-166.7%21
Eterno11-0-233.3%4—
Sacerdote11-0-233.3%5—
Faerie10-0-30%6—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Caballero1-0 (100%)Eterno
Caballero1-0 (100%)Faerie
Olímpico1-0 (100%)Sacerdote
Faerie0-1 (0%)Olímpico
Eterno1-0 (100%)Sacerdote
Faerie0-1 (0%)Sacerdote
Olímpico0-1 (0%)Faerie / Goblin
Eterno0-1 (0%)Faerie / Goblin
Caballero0-1 (0%)Faerie / Goblin

Podio

Jose Jara VargasOlímpico6 pts
2
Benjamín VilchesFaerie / Goblin9 pts
1
Manuel Mañan GonzálezCaballero6 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Benjamín Vilches Faerie / Goblin9168544.485.753.3
2Jose Jara Vargas Olímpico6129844.460.047.6
3Manuel Mañan González Caballero6155744.450.054.8
4Nicolás Nilo Eterno3174144.450.054.8
5Mauricio Campos Salvo Sacerdote3142944.433.346.2
6Pablo Liberona Canales Faerie0144844.433.346.2