Avanzado Primer Bloque Tablecat

18 de febrero de 2026 Tablecat games VI Región Primer BloqueRacial EdiciónAvanzado

Estado en MyL: Reportado · 3 de 5 rondas cargadas. Las rondas que faltan pueden ser el top cut por brackets (no se guarda) o un torneo que no se cerró.

17Jugadores
3Rondas
24Partidas
1Empates
1.619ELO prom.
1.654ELO Top 4

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 4
Titán / Minotauro13-0-0100%21
Héroe24-0-266.7%31
Caballero23-1-260%11
Faraón58-0-753.3%5—
Dragón22-0-433.3%9—
Eterno53-1-827.3%41

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Eterno1-3 (25%)Faraón
Héroe2-1 (66.7%)Faraón
Dragón1-2 (33.3%)Faraón
Eterno0-2 (0%)Titán / Minotauro
Caballero1-1 (50%)Faraón
Héroe1-0 (100%)Eterno
Caballero1-0 (100%)Héroe
Dragón0-1 (0%)Héroe
Faraón0-1 (0%)Titán / Minotauro

Podio

Benjamín VilchesTitán / Minotauro9 pts
2
Hans Orostica SanchezCaballero9 pts
1
Bruce Carrasco BarraHéroe6 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Hans Orostica Sanchez Caballero9176844.475.049.4
2Benjamín Vilches Titán / Minotauro9168544.475.039.9
3Bruce Carrasco Barra Héroe6161655.671.452.4
4Marcela Salazar Hernandez Eterno6154844.462.554.2
5Diego Torres Donoso Faraón6159344.462.548.8
6Cristhian Ponce Héroe6154344.457.158.3
7Sebastian Nuñez Faraón6158833.371.442.9
8Nicolás Nilo Eterno6174133.362.533.3
9Sebastián Traverso Rojas Dragón6176833.357.138.1
10Ariel Vicuña Covarrubias Faraón6171533.357.133.3
11Juan Gonzalez Morales Faraón3172944.442.952.4
12Carlos Vera Infante Faraón3145344.433.364.9
13Tomas Marcos Ramirez Eterno3167244.433.360.7
14Rubén López Puentes Eterno3155733.337.564.3
15Felipe Mercado Contreras Eterno1153944.433.358.3
16Diego Galvez Miranda Caballero1152344.433.348.8
17Nardo Galea Ramirez Dragón0148655.633.358.9