RINCON DE HACROS LIGA pb

18 de febrero de 2026 EL RINCÓN DE HACROS III Región Primer BloqueRacial EdiciónLiga
13Jugadores
4Rondas
24Partidas
2Empates
1.587ELO prom.
1.677ELO Top 3

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Eterno13-0-0100%11
Titán / Minotauro13-0-175%4—
Faraón13-0-175%21
Sacerdote36-0-650%31
Desafiante12-0-250%5—
Dragón22-1-433.3%8—
Héroe11-1-233.3%11—
Caballero22-0-528.6%6—
Olímpico10-2-10%9—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Caballero0-3 (0%)Sacerdote
Héroe1-1 (50%)Sacerdote
Faraón1-1 (50%)Sacerdote
Desafiante1-1 (50%)Sacerdote
Caballero0-1 (0%)Faraón
Héroe0-1 (0%)Desafiante
Dragón0-1 (0%)Eterno
Desafiante0-1 (0%)Eterno
Olímpico0-1 (0%)Titán / Minotauro
Eterno1-0 (100%)Sacerdote
Caballero1-0 (100%)Titán / Minotauro
Dragón0-1 (0%)Faraón
Dragón0-1 (0%)Titán / Minotauro
Sacerdote0-1 (0%)Titán / Minotauro
Dragón1-0 (100%)Sacerdote

Podio

Maximiliano Rojas DiazFaraón9 pts
2
Edgar PallautaEterno12 pts
1
Diego Aleyis ParedesSacerdote9 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Edgar Pallauta Eterno12169643.866.749.5
2Maximiliano Rojas Diaz Faraón9179747.963.643.3
3Diego Aleyis Paredes Sacerdote9153947.960.061.2
4Sergio Gandarillas Titán / Minotauro9161937.563.646.1
5Matias Silva Desafiante6145554.260.049.2
6Felipe Gonzalez Marin Caballero6160147.954.548.2
7Juan Carlos Pastene Chuden Sacerdote6165641.754.553.0
8Danko Moller Dragón6153337.550.040.7
9Michael Antonio Alfaro Meléndez Olímpico5166237.550.044.1
10Jonathan Zepeda Dragón4156447.933.357.6
11Fernando Vergara Gallardo Héroe4148033.340.042.5
12Luis Bustos Caballero3150745.833.359.1
13Sergio Ghiglino Sacerdote3151733.333.347.5