Liga Matera 21 febrero

21 de febrero de 2026 Manga.exe XI Región Primer BloqueRacial LibreLiga

Estado en MyL: Reportado · 3 de 4 rondas cargadas. Las rondas que faltan pueden ser el top cut por brackets (no se guarda) o un torneo que no se cerró.

10Jugadores
3Rondas
15Partidas
0Empates
1.553ELO prom.
1.664ELO Top 3

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Sacerdote25-0-183.3%21
Dragón12-0-166.7%31
Sombra12-0-166.7%4—
Titán23-0-350%11
Caballero11-0-233.3%8—
Eterno11-0-233.3%7—
Faraón / Guerrero11-0-233.3%6—
Desafiante10-0-30%9—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Eterno0-2 (0%)Sacerdote
Caballero1-1 (50%)Titán
Dragón0-1 (0%)Titán
Sacerdote1-0 (100%)Faraón / Guerrero
Titán0-1 (0%)Faraón / Guerrero
Sombra1-0 (100%)Sacerdote
Sombra1-0 (100%)Desafiante
Titán1-0 (100%)Desafiante
Caballero0-1 (0%)Sacerdote
Desafiante0-1 (0%)Sacerdote
Dragón1-0 (100%)Faraón / Guerrero
Dragón1-0 (100%)Sombra
Titán0-1 (0%)Eterno

Podio

Sebastián Cárdenas MillaloncoSacerdote9 pts
2
Juan FloresTitán9 pts
1
Jose Aguilar BarriaDragón6 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Juan Flores Titán9171044.485.733.3
2Sebastián Cárdenas Millalonco Sacerdote9161933.3100.033.3
3Jose Aguilar Barria Dragón6166244.462.560.1
4Felipe Halabi Sombra6161144.457.139.4
5Ambar Aguilar Sacerdote6147333.355.648.2
6Guillermo Franco Perez Silva Faraón / Guerrero3153355.637.562.5
7Patricio Mellado Eterno3164944.450.060.2
8Victor Valeria Hueicha Caballero3141244.437.555.4
9Sebastian Mena Del Campo Desafiante0151655.633.381.0
10Angel Muñoz Santana Titán0134933.333.341.7