Avanzado pb gomerry 26-02

26 de febrero de 2026 GoMerry Cards VIII Región Primer BloqueRacial EdiciónAvanzado
8Jugadores
3Rondas
12Partidas
2Empates
1.614ELO prom.
1.650ELO Top 3

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Titán / Minotauro12-1-0100%11
Titán12-0-166.7%31
Dragón23-1-260%21
Caballero11-1-150%5—
Faraón / Guerrero11-0-233.3%7—
Faraón11-0-233.3%6—
Eterno10-1-20%8—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Titán0-1 (0%)Titán / Minotauro
Dragón1-0 (100%)Faraón / Guerrero
Caballero0-1 (0%)Dragón
Titán1-0 (100%)Eterno
Dragón0-1 (0%)Titán / Minotauro
Titán1-0 (100%)Faraón
Caballero1-0 (100%)Faraón / Guerrero
Faraón0-1 (0%)Faraón / Guerrero
Eterno0-1 (0%)Faraón

Podio

Mauri Burgos GonzalezDragón6 pts
2
Luis Sepúlveda MundacaTitán / Minotauro7 pts
1
Mathias Araneda BórquezTitán6 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Luis Sepúlveda Mundaca Titán / Minotauro7162048.183.352.4
2Mauri Burgos Gonzalez Dragón6159940.750.061.1
3Mathias Araneda Bórquez Titán6173137.057.150.0
4Andrés Barrientos Figueroa Dragón4149837.050.059.3
5Víctor Ramírez Provoste Caballero4162133.350.037.0
6Francisco Cortez Avello Faraón3156244.450.039.4
7Pablo Vidal Rivera Faraón / Guerrero3159837.044.450.0
8Sebastián Ramiro Vicente Mora Durán Eterno1168644.433.352.4