Pb Titan última fecha febrero

27 de febrero de 2026 Planeta Titán VI Región Primer BloqueRacial EdiciónLiga
6Jugadores
3Rondas
9Partidas
0Empates
1.531ELO prom.
1.572ELO Top 3

Meta del torneo

RazaJug.PresenciaV-E-DWinrateMejorTop 3
Dragón12-0-166.7%31
Olímpico12-0-166.7%4—
Héroe12-0-166.7%11
Eterno22-0-433.3%21
Caballero11-0-233.3%5—

Cruces de razas

Todas las partidas entre razas distintas (sin empates ni mirrors), de más a menos jugadas. El winrate es el de la raza de la izquierda.

Olímpico2-0 (100%)Eterno
Héroe1-0 (100%)Eterno
Dragón1-0 (100%)Héroe
Caballero0-1 (0%)Dragón
Caballero1-0 (100%)Olímpico
Dragón0-1 (0%)Eterno
Caballero0-1 (0%)Héroe

Podio

Carlos Orellana AhumadaEterno6 pts
2
Cristhian PonceHéroe6 pts
1
Marcos Guerrero LopezDragón6 pts
3

Standing final

#JugadorRazaPtsELOOMW%PGW%OGW%
1Cristhian Ponce Héroe6154344.480.033.3
2Carlos Orellana Ahumada Eterno6168944.471.439.0
3Marcos Guerrero Lopez Dragón6148533.360.061.6
4Rubén López Puentes Olímpico6155733.357.134.9
5Bruce Carrasco Barra Caballero3161644.433.365.7
6Jose Jara Vargas Eterno0129833.333.369.5