Luis Gonzalez

CL6697
1694.80ELO
114Partidas
59.4%Winrate
32Torneos
57-18-39V-E-D
🥇3 🥈4 🥉7Podios
Tipo de torneo

Evolución por raza

Winrate por raza

RazaPart.V-E-DWR
Dragón3318-9-675%
Héroe2312-2-957.14%
Faraón156-6-366.67%
Faraón / Guerrero157-0-846.67%
Sacerdote72-0-528.57%
Faerie / Goblin52-1-250%

💀 Némesis contra quién más pierde

⚔️ Su peor pesadilla a quién más le gana

⚖️ Ajuste de cuentas rivales con los que está parejo (mismas V y D)

Historial de partidas una fila por duelo — 114 partidas

1 / 6

Historial de torneos 32 torneos

TorneoFecha SedeRaza(s)Pos.
Avanzado PB 25 sept 2026Circulo Eterno ColeccionablesDragón5
FECHA 3 LIGA PBX SEPTIEMBRE 23 sept 2026Tanukipuq——
Lanzamiento PB 13 sept 2026Circulo Eterno Coleccionables—10
liga raccial libre PB 11 sept 2026Circulo Eterno ColeccionablesDragón1
iga 1 racial edicion 4 sept 2026Circulo Eterno Coleccionables—6
Primera fecha liga racial edicion 2 sept 2026Tanukipuq—3
liga primer bloque 7 ago 2026Circulo Eterno ColeccionablesDragón3
liga escudo 5 ago 2026TanukipuqDragón3
liga racial PB 31 jul 2026Circulo Eterno ColeccionablesFaraón3
Liga prime bloque racial edicion 24 jul 2026Circulo Eterno ColeccionablesSacerdote13
Liga racial libre PB 17 jul 2026Circulo Eterno ColeccionablesFaraón7
2° Fecha Liga Primer Bloque 10 jul 2026Circulo Eterno ColeccionablesSacerdote6
4TA FECHA LIGA JUNIO PBX 29 jun 2026TanukipuqFaraón7
Avanzado PBX 26 jun 2026Circulo Eterno ColeccionablesHéroe12
Avanzado Primer bloque 19 jun 2026Circulo Eterno ColeccionablesFaraón1
1 / 3