Gonzalo Figueroa Navarro

CL17708
1543.39ELO
214Partidas
47%Winrate
62Torneos
95-12-107V-E-D
🥇3 🥈9 🥉3Podios
Tipo de torneo

Evolución por raza

Winrate por raza

RazaPart.V-E-DWR
Sombra4819-1-2840.43%
Faraón / Guerrero3515-0-2042.86%
Dragón3013-2-1546.43%
Sacerdote2813-1-1448.15%
Desafiante164-2-1028.57%
Titán / Minotauro137-3-370%
Eterno105-0-550%
Chamán62-0-433.33%
Faraón52-1-250%
Héroe41-0-325%
Eterno43-1-0100%
Sacerdote22-0-0100%

💀 Némesis contra quién más pierde

⚔️ Su peor pesadilla a quién más le gana

⚖️ Ajuste de cuentas rivales con los que está parejo (mismas V y D)

Historial de partidas una fila por duelo — 214 partidas

Fecha Res.Oponente Tu razaRaza rivalTorneo
17 oct 2026VDiego Santander Mora Faraón / GuerreroCaballeroPREMIER PRIMER BLOQUE - 17 DE OCTUBRE - CONCEPCION
17 oct 2026DMario Aburto Pérez Faraón / GuerreroDragónPREMIER PRIMER BLOQUE - 17 DE OCTUBRE - CONCEPCION
17 oct 2026VBryan Sandoval Riquelme Faraón / GuerreroFaraón / GuerreroPREMIER PRIMER BLOQUE - 17 DE OCTUBRE - CONCEPCION
17 oct 2026DBoris Neira Medina Faraón / GuerreroEternoPREMIER PRIMER BLOQUE - 17 DE OCTUBRE - CONCEPCION
17 oct 2026DGustavo Colivoro Muñoz Faraón / GuerreroCaballeroPREMIER PRIMER BLOQUE - 17 DE OCTUBRE - CONCEPCION
30 sept 2026DCristopher Ilich Contreras ——Liga primera era
30 sept 2026VRodrigo Molinet ——Liga primera era
30 sept 2026VIgnacio Hernan ——Avanzado Imperio
30 sept 2026VRenato Alvial Niccodemi ——Avanzado Imperio
30 sept 2026VPedro Pardo ——Avanzado Imperio
30 sept 2026DIgnacio Hernan ChamánFaerieLiga primera era
26 sept 2026DLuis Herrera Guerrero ChamánCaballeroTorneo Premier PE 26 Septiembre 2026
26 sept 2026DDiego Oñate Pedraza ChamánCaballeroTorneo Premier PE 26 Septiembre 2026
26 sept 2026VCarlos Betancourt . ChamánDragónTorneo Premier PE 26 Septiembre 2026
26 sept 2026DFrancisco Alejandro Fuentealba Morales ChamánChamánTorneo Premier PE 26 Septiembre 2026
26 sept 2026VFernando Orellana Concha ChamánDiosTorneo Premier PE 26 Septiembre 2026
20 sept 2026EFelipe Vicente Díaz FaraónEternobattletorneo
20 sept 2026VFabián Ascencio Estay FaraónSacerdotebattletorneo
20 sept 2026VFrancisco Gallardo Gonzalez ——battletorneo
23 ago 2026VJorge Leonardo Quiroga Delgado ——Liga casual
1 / 11

Historial de torneos 62 torneos

TorneoFecha SedeRaza(s)Pos.
PREMIER PRIMER BLOQUE - 17 DE OCTUBRE - CONCEPCION 17 oct 2026Mitos y Leyendas TCGFaraón / Guerrero182
Liga primera era 30 sept 2026CachorroStoreChamán5
Avanzado Imperio 30 sept 2026CachorroStore—1
Torneo Premier PE 26 Septiembre 2026 26 sept 2026Mitos y Leyendas TCGChamán113
battletorneo 20 sept 2026battleworldFaraón3
Liga casual 23 ago 2026CachorroStore—4
Liga Oficial de Pb 9 ago 2026CachorroStoreDesafiante2
Liga casual 9 ago 2026CachorroStoreFaraón / Guerrero6
battletorneo 2 ago 2026battleworldSombra13
Liga pb fecha 4 25 jul 2026CachorroStoreDragón9
Liga Imperio Novatos 20 jul 2026CachorroStoreSacerdote1
PREMIER PRIMER BLOQUE ZONA A - 18 DE JULIO - SANTIAGO 18 jul 2026Mitos y Leyendas TCGSombra129
Avanzado de Pb 16 jul 2026CachorroStoreDragón7
Liga de Pb 15 jul 2026CachorroStoreDesafiante11
Liga mensual pb 2da fecha 10 jul 2026CachorroStoreEterno12
1 / 5