Javier Pino

CL17961
1652.43ELO
98Partidas
67.9%Winrate
31Torneos
55-17-26V-E-D
🥇7 🥈6 🥉5Podios
Tipo de torneo

Evolución por raza

Winrate por raza

RazaPart.V-E-DWR
Faraón219-7-564.29%
Caballero137-0-653.85%
Olímpico139-2-281.82%
Defensor / Druida125-3-455.56%
Sacerdote106-2-275%
Titán / Minotauro75-1-183.33%
Sombra31-1-150%
Faraón / Guerrero11-0-0100%

💀 Némesis contra quién más pierde

⚔️ Su peor pesadilla a quién más le gana

⚖️ Ajuste de cuentas rivales con los que está parejo (mismas V y D)

OponenteRécord (V-E-D)
Adrian Chávez Otazo 2-1-2
Jose Leiva 2-0-2
David Arellano Silva 1-0-1

Historial de partidas una fila por duelo — 98 partidas

1 / 5

Historial de torneos 31 torneos

TorneoFecha SedeRaza(s)Pos.
Sellado Pbx Septiembre 26 sept 2026Planeta Titán Patagonia—8
Liga Semanal PBX Blue Dragon 24/08/26 24 sept 2026Planeta Titán PatagoniaFaraón / Guerrero2
Liga Semanal PBX Blue Dragon 03/09/26 3 sept 2026Planeta Titán Patagonia——
Liga Semanal PBX Blue Dragon 20/08/26 20 ago 2026Planeta Titán Patagonia——
Liga Nevada PBX 23 jul 2026Planeta Titán PatagoniaSacerdote4
Avanzado PBX Blue Dragon 11 jul 2026Planeta Titán PatagoniaOlímpico4
Liga PBX Blue Dragon 9 jul 2026Planeta Titán PatagoniaCaballero1
Primera liga del mes 2 jul 2026Planeta Titán PatagoniaFaraón3
Avanzado PBX Coyhaique 13 jun 2026Planeta Titán PatagoniaSacerdote3
Avanzado PBX 28 may 2026Planeta Titán PatagoniaOlímpico2
Liga express PBX 23 may 2026Planeta Titán PatagoniaOlímpico2
Liga PBX Express 21 may 2026Planeta Titán PatagoniaFaraón2
Liga Primer Bloque 7 may 2026Planeta Titán PatagoniaFaraón3
Clasificatorios pbx en baker 2 may 2026Planeta Titán PatagoniaCaballero15
Liga Primer Bloque 1 may 2026Planeta Titán PatagoniaDefensor / Druida3
1 / 3