Pablo Saldivia Garrido

CL1657
1599.88ELO
120Partidas
66.3%Winrate
32Torneos
61-28-31V-E-D
🥇4 🥈3 🥉4Podios
Tipo de torneo

Evolución por raza

Winrate por raza

RazaPart.V-E-DWR
Eterno7340-15-1868.97%
Sacerdote2413-6-572.22%
Defensor / Druida125-2-550%
Faerie31-2-0100%
Defensor32-0-166.67%
Eterno10-0-10%

💀 Némesis contra quién más pierde

⚔️ Su peor pesadilla a quién más le gana

⚖️ Ajuste de cuentas rivales con los que está parejo (mismas V y D)

Historial de partidas una fila por duelo — 120 partidas

Fecha Res.Oponente Tu razaRaza rivalTorneo
14 sept 2026VLeandro Nerety De La Barra SacerdoteFaraón / GuerreroTorneo Primer Bloque
14 sept 2026EPatricio Gonzalez Jeldres ——Torneo Primer Bloque
14 sept 2026VFrancisco Vargas SacerdoteFaraón / GuerreroTorneo Primer Bloque
27 jul 2026DFelipe Droguett Cisternas SacerdoteCaballeroTorneo Liga Primer Bloque
27 jul 2026VItalo Droguett Cisternas SacerdoteSombraTorneo Liga Primer Bloque
27 jul 2026EAlvaro Cortes Bustos SacerdoteCaballeroTorneo Liga Primer Bloque
27 jul 2026EPatricio Gonzalez Jeldres SacerdoteOlímpicoTorneo Liga Primer Bloque
6 jul 2026VEliezer Baeza Delgado EternoHéroeTorneo Primer Bloque
6 jul 2026EFrancisco Vargas EternoHéroeTorneo Primer Bloque
6 jul 2026VBruno Daniel Riffo EternoCaballeroTorneo Primer Bloque
26 jun 2026VLuis Carte Velásquez EternoFaraónTorneo Avanzado Primer Bloque
26 jun 2026DJoaquin Morales EternoHéroeTorneo Avanzado Primer Bloque
26 jun 2026VHans Abarca Fuentes EternoTitán / MinotauroTorneo Avanzado Primer Bloque
26 jun 2026VGianfranco Bavestrello Fernandini EternoSacerdoteTorneo Avanzado Primer Bloque
19 jun 2026VGuillermo Carrasco Galindo EternoHéroeTorneo Liga Primer Bloque
19 jun 2026ELeandro Nerety De La Barra EternoCaballeroTorneo Liga Primer Bloque
19 jun 2026EElvis Solis Reymer EternoEternoTorneo Liga Primer Bloque
19 jun 2026DLuis Campos Carrasco EternoEternoTorneo Liga Primer Bloque
22 may 2026DJean Molina Rozas EternoTitánTorneo Liga Primer Bloque
22 may 2026DPablo Bollmann EternoCaballeroTorneo Liga Primer Bloque
1 / 6

Historial de torneos 32 torneos

TorneoFecha SedeRaza(s)Pos.
Torneo Primer Bloque 14 sept 2026Spells TCG & TablerosSacerdote1
Torneo Liga Primer Bloque 27 jul 2026Spells TCG & TablerosSacerdote9
Torneo Primer Bloque 6 jul 2026Spells TCG & TablerosEterno2
Torneo Avanzado Primer Bloque 26 jun 2026Spells TCG & TablerosEterno3
Torneo Liga Primer Bloque 19 jun 2026Spells TCG & TablerosEterno11
Torneo Liga Primer Bloque 22 may 2026Spells TCG & TablerosEterno5
Segunda fecha liga miercoles de mayo 13 may 2026AO storeEterno3
Casual miteros 12 abr 2026AO storeDefensor3
Segunda fecha liga miercoles de abril 8 abr 2026AO storeEterno9
Clasificatorio Nacional 2025 16 mar 2026AO store——
Cuarta fecha liga miércoles de eterno 25 feb 2026AO store——
Torneo Primer Bloque 23 feb 2026Spells TCG & TablerosEterno1
Torneo Primer Bloque 20 feb 2026Spells TCG & TablerosEterno1
Tercera fecha liga miercoles de enero 18 feb 2026AO store——
Torneo Primer Bloque 16 feb 2026Spells TCG & TablerosEterno1
1 / 3